Во сколько обойдется отдых на Сейшелах?

Тема в разделе "Сейшелы", создана пользователем Шура, 29 июл 2014.

1. Шура

Шура Юзер

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Планируем с дочерью в этом году поехать отдыхать на Сейшелы. Планируем дней на десять. Очень бы хотелось ехать и быть в курсе, что там ожидает? Как дела обстоят с визой и во сколько это может обойтись?
  2. Ганеша

Ганеша Юзер

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Отдых на Сейшелах - отдых для обеспеченных людей. Виза гражданам России не нужна.
    Что вас там ожидает? Хороший вопрос!)))) Ничего! Максимум полетать на самолете, порыбачить... и ничего не делать!
  3. Руслан

Руслан Юзер

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Ну мне кажется выше админ создавал тему, какая стоимость отдыха, я лично в этот отдых нечего не вложил когда был у дяди на свадьбе, а когда сам ездил то 150 тыс р , аж бегом улетит, так что отдых не для бедных)
  4. Оля

Оля Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня знакомые только туда ездят, но у них деньги позволяют. Они там тысяч по 400 каждый год оставляют. При желании можно и меньше потратить, конечно, но у них такого желания не возникает.:cool:
  5. Лавлейс

Лавлейс Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Туры туда дорогущие!!! Двухместный номер в 4х звездах на 8 ночей - 113 тысяч! Ну а три звезды можно и за 70 тысяч найти. Но там же еще и на еду деньги надо, и на развлечения, и на сувениры. Короче, чтобы хорошо отдохнуть, нужно тысяч 200 на двоих брать. А визу туда оформлять не надо, если до 30 дней пребывания там.