Период грандиозных распродаж в ОАЭ

Тема в разделе "ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)", создана пользователем Akara, 3 сен 2014.

1. Akara

Akara Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Говорят, что в ОАЭ в период грандиозных распродаж ( январь -февраль), скидки доходят до - 75%. Кто то видел в живую? Что там можно купить? Хорошее ли качество у вещей? Или оно того не стоит и все тоже самжноое мо купить у нас, и некуда не лететь?
  2. Руслан

Руслан Юзер

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Это все правда, я не был на самой распродаже, но могу сказать одно, что там и без того все дешевое, а вот мой друг как раз попал на такую распродажу брендовой одежды, на 20 тыс. рублей он там оделся как здесь бы на 80, так что в это время там есть где развернуться. Я лично купил себе фотик Nikon за 12 тыс. рублей. Фотик профессиональный,судите сами, такой у нас стоит 20 тыс.
  3. alex-rib-87

alex-rib-87 Юзер

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Побыв в эмиратах понимаешь весь размах рынка и товаропотока. В местных магазинах глаза разбегаются от выбора товара. Есть магазины как для богатых, так и для очень богатых - просто здесь других нет людей. Но есть магазинчики специально для туристов - они мелкие, но всё равно дорогие. Стоит обратить внимание на покупку золота и ювелирных украшений.
  4. Злата

Злата Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда я была семь лет назад в ОАЭ, то действительно в период распродаж можно было купить брендовые вещи по хорошей цене. В последний раз была в Дубай в позапрошлом году, я практически ничего не купила, так как в наших бутиках со скидками можно было дешевле купить.
  5. Regina

Regina Юзер

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Конкретно в период распродаж я в ОАЭ не была, но знаю, что там есть аутлет-моллы- постоянно действующие торговые центры, где продаются вещи с большими скидками. Но вещи предыдущих коллекций...Так что если вам не так важна именно новизна коллекций- необязательно ехать в ОАЭ на торговый фестиваль, хороший шоппинг там доступен в любое время года.
  6. Toma

Toma Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я была в эмиратах этим летом и купила норковую шубу всего за 1200 долларов, прямо с меховой фабрики. Договаривалась по интернету с продавцом, они меня сами на машине из отеля забрали, на фабрику привезли, а потом и обратно увезли. Такие шубы в РФ стоят в 2,5 раза дороже!
  7. Пенелопа

Пенелопа Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    В Эмиратах в номере практически любого отеля вас будет ждать рекламный буклет с предложениями о покупке шуб. Указаны номера телефонов, по которым вы можете заказать машину, и вас бесплатно отвезут на фабрику, склад или магазин и привезут обратно в отель. В период распродаж цены на предыдущие коллекции действительно резко снижаются
  8. Tasha_1

Tasha_1 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Купила шубу в Шардже в магазине Антонио Дидоне из коллекции Беатрис. И получила купоны-скидку 50% на экскурсии,сафари,аквапарки и рестораны. Отдохнули великолепно и домой вернулись с обновками:)
  9. Tasha_1

Tasha_1 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Теперь подруга вернулась из Эмиратов. И на мое удивление привезла норковую шубу от Антонио Дидоне. На ней сидит отлично, только, говорит, акция уже закончилась, жалко.