Озеро Онтарио

Тема в разделе "Канада", создана пользователем Mila, 27 сен 2014.

1. Mila

Mila Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну после того, как я побывала в таких красиво ужасных местах), мы с друзьями и родственниками решили переместиться и на природу, ведь как можно узнать страну не посетив природы, мне кажется никак. Выбором стало озеро Онтарио, думаю многие о нем слышали, но не каждый видел.
    Озеро Онтарио является самым маленьким из 5 великих озер Северной Америки и на мой взгляд самым красивым, какие тут закаты и рассветы, это просто не передать словами, очень хотелось бы вам скинуть пару фоток, но блин архив с Онтарио братишка удалил, поэтому могу только словами рассказать какого это. А говоря одним словом, эти впечатления останутся у вас навсегда, так как их не сравнить ни с чем они сами волшебство, ну если конечно вы умеете ценить природу))).
    Так что если будете выбирать место для отдыха на природе, то смело езжайте на это озеро и не пожалеете.
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2014
  2. Соня

Соня Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласна, озеро прекрасное! Отдыхала у родственников в районе города Оквилл. Прекрасный вид на Сентауэр и Торонто. Много уток, которые не боятся людей. Вокруг озёра разнообразные парки.

Вложения: