Где остановиться в Казани?

Тема в разделе "Казань", создана пользователем Nimfa, 5 сен 2014.

1. Nimfa

Nimfa Юзер

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Видела множество туров в Казань, как на выходные, так и на неделю. Давно хочу туда поехать, так как наслышана что город очень красивый. Встаёт вопрос только в какой гостинице или отеле остановится и сколько приблизительно будут стоить одни сутки проживания?
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
  2. Алсу

Алсу Юзер

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Это, конечно, зависит от ваших финансовых возможностей. Вообще в основоном гостиницах Казани цены начинаются с 1500 в сутки за номер. А так, если не имеете цели найти жилье подешевле, то это однозначно "Ривьера". Там самый дешевый номер стоит около 5000. И в цену включены завтрак, билет в 5D кинотеатр, возможность отдохнуть на пляже Ривьеры и самое главное - безлимитное разовое посещение аквапарка (лучшего, кстати, в России!). К тому же, Казанская Ривьера постонянно предлагает всевозможные акции и скидки.
  3. Svetlana

Svetlana Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я жила в Ибис Казань, на мой взгляд лучшее соотношение цена-качество, хорошее месторасположение, чистые номера с хорошими кроватями и что важно для меня - удобными подушками, что вообще редкость. Большой хороший завтрак. Цены начинаются от 2800 р., есть скидки за раннее бронирование и бронирование на несколько ночей. Рекомендую.
  4. Traveler

Traveler Администрация Команда форума АДМИН Модератор

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Путешествия
    У нас в Казани рядом с аквапарком сдают десятки квартир посуточно. Зайдите на доску объявлений и найдите раздел снять квартиру посуточно в Казани и там будут десятки предложений. Цены в районе аквапарка Ривьера от 1000 сутки. по городу от 700 рублей сутки.
  5. Vero

Vero Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы ездили в Казань раза три или четыре, и всегда снимали квартиры рядом с Аквапарком. Это удобно и менее затратно. Тем более, что Казань отстраивается, квартиры все новые, с ремонтом хорошим.
  6. Алина Гильмутдинова

Алина Гильмутдинова Юзер

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    А я люблю романтику гестхаусов) Снимали в новом гесте Happy комнату, потом перебрались в общую комнату еще дешевле (за 350р в сутки). Очень была дружелюбная атмосфера, познакомились с разными людьми со всей России, гуляли и открывали Казань вместе) По мне, так если знаешь местный язык, то лучше селиться поближе к людям. И персонал гестхауса рассказал нам о самых интересных казанских местах, в которые мы бы в жизни не попали, если бы остановились в отеле!
  7. Traveler

Traveler Администрация Команда форума АДМИН Модератор

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Путешествия
    В Казани можно остановиться не дорого в Хостеллах или снять недорого квартиру в Казани рядом с достопримечательностями.