Что попробовать в Таиланде

Тема в разделе "Тайланд", создана пользователем Mariah_st, 10 авг 2014.

1. Vikki_Ti

Vikki_Ti Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не знаю как все, но я за семь дней отдыха просто объедалась морепродуктами, у нас они достаточно дорогие, а здесь были доступны и в самых разнообразных вариациях. Особенно понравились креветки жареные, точно не помню как называется блюдо, жарят их в скорлупе и чесноком, безумно вкусно! Из фруктов особенно запомнился мангостин и "звездочка" - карамбола.
  2. Nap

Nap Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мне вот в дуриан очень нравится на запах, а вот на вкус и консистенцию наоборот не приятен. Если только конфетки из дуриана.
    А еще я считаю, что необходимо обязательно попробовать местную еду с макашниц, например, куриные шаычки в сладком соусе. Пальчики оближешь!
  3. Маша ША

Маша ША Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы дуриан пробовали три раза. Честно сказать так и не сложилось чёткое ощущение - нравится или нет. Вкус интересный, сложный. Видимо, надо будет подегустировать ещё.
    Может быть просто до меня медленно доходит?))
    Помнится оливки я тоже долго училась "воспринимать". Зато сейчас за уши не оттащишь)
  4. Злата_

Злата_ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как все вкусно описываете. Как раз собираемся с семьей в Паттайю. Наверно все придется записать на листочке, а то так всего и не запомнишь.